-->
Actualizado al: Lunes, 29 Junio, 2020 21:19

  Torneo digital - No oficial - Clausura 2020 Liga Amateur de Deportes  
   
   
                   
  Lotería: Pcia Bs As (Vespertina)   Primera Fecha  
  lunes, 15 de junio de 2020   Local L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 63   Dep Gral Pinto 6 3 San Martin  
2 Segunda Ubicación: 21   Villa Francia 2 1 Juventud Unida  
2 Tercera Ubicación: 39   Argentino 3 9 Atl Bayauca  
2 Cuarta Ubicación: 01   Atl Roberts 0 1 C A Pintense  
2 Quinta Ubicación: 79   El Linqueño 7 9 Dep Arenaza  
        Libre: Caset  
        Libre: Atl Pasteur  
                   
                   
  Lotería: Pcia Bs As (Nocturna)   Segunda Fecha  
  lunes, 15 de junio de 2020   Local L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 65   C A Pintense 6 5 El Linqueño  
2 Segunda Ubicación: 29   Atl Bayauca 2 9 Atl Roberts  
2 Tercera Ubicación: 71   Juventud Unida 7 1 Caset  
2 Cuarta Ubicación: 14   San Martin 1 4 Villa Francia  
2 Quinta Ubicación: 28   Atl Pasteur 2 8 Dep Gral Pinto  
        Libre: Argentino  
        Libre: Dep Arenaza  
                   
                   
  Lotería: Ciudad(Vespertina)   Tercera Fecha  
  miércoles, 17 de junio de 2020   Local L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 68   Villa Francia 6 8 Atl Pasteur  
2 Segunda Ubicación: 52   Caset 5 2 San Martin  
2 Tercera Ubicación: 88   Argentino 8 8 Juventud Unida  
2 Cuarta Ubicación: 46   El Linqueño 4 6 Atl Bayauca  
2 Quinta Ubicación: 26   Dep Arenaza 2 6 C A Pintense  
        Libre: Atl Roberts  
        Libre: Dep Gral Pinto  
                   
                   
  Lotería: Ciudad (Nocturna)   Cuarta Fecha  
  miércoles, 17 de junio de 2020     L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 15   Atl Bayauca 1 5 Dep Arenaza  
2 Segunda Ubicación: 52   Juventud Unida 5 2 Atl Roberts  
2 Tercera Ubicación: 27   San Martin 2 7 Argentino  
2 Cuarta Ubicación: 91   Atl Pasteur 9 1 Caset  
2 Quinta Ubicación: 66   Dep Gral Pinto 6 6 Villa Francia  
        Libre: El Linqueño  
        Libre: C A Pintense  
                   
                   
  Lotería: Ciudad(Vespertina)   Quinta Fecha  
  viernes, 19 de junio de 2020   Local L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 02   Caset 0 2 Dep Gral Pinto  
2 Segunda Ubicación: 10   Argentino 1 0 Atl Pasteur  
2 Tercera Ubicación: 40   Atl Roberts 4 0 San Martin  
2 Cuarta Ubicación: 58   El Linqueño 5 8 Juventud Unida  
2 Quinta Ubicación: 60   C A Pintense 6 0 Atl Bayauca  
        Libre: Dep Arenaza  
        Libre: Villa Francia  
                   
                   
  Lotería: Ciudad (Nocturna)   Sexta Fecha  
  viernes, 19 de junio de 2020   Local L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 08   Juventud Unida 0 8 Dep Arenaza  
2 Segunda Ubicación: 30   San Martin 3 0 El Linqueño  
2 Tercera Ubicación: 05   Atl Pasteur 0 5 Atl Roberts  
2 Cuarta Ubicación: 64   Dep Gral Pinto 6 4 Argentino  
2 Quinta Ubicación: 23   Villa Francia 2 3 Caset  
        Libre: Atl Pintense  
        Libre: Atl Bayauca  
                   
                   
  Lotería: Ciudad(Vespertina)   Séptima Fecha  
  lunes, 22 de junio de 2020   Local L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 11   Argentino 1 1 Villa Francia  
2 Segunda Ubicación: 15   Atl Roberts 1 5 Dep Gral Pinto  
2 Tercera Ubicación: 69   El Linqueño 6 9 Atl Pasteur  
2 Cuarta Ubicación: 42   Dep Arenaza 4 2 San Martin  
2 Quinta Ubicación: 73   C A Pintense 7 3 Juventud Unida  
        Libre: Atl Bayauca  
        Libre: Caset  
                   
                   
  Lotería: Ciudad (Nocturna)   Octava Fecha  
  lunes, 22 de junio de 2020   Local L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 08   Juventud Unida 0 8 Atl Bayauca  
2 Segunda Ubicación: 84   San Martin 8 4 C A Pintense  
2 Tercera Ubicación: 93   Atl Pasteur 9 3 Dep Arenaza  
2 Cuarta Ubicación: 58   Dep Gral Pinto 5 8 El Linqueño  
2 Quinta Ubicación: 85   Villa Francia 8 5 Atl Roberts  
2 Sexta Ubicación: 31   Caset 3 1 Argentino  
             
                   
                   
  Lotería: Ciudad(Vespertina)   Novena Fecha  
  miércoles, 24 de junio de 2020   Local L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 46   Atl Roberts 4 6 Caset  
2 Segunda Ubicación: 55   El Linqueño 5 5 Villa Francia  
2 Tercera Ubicación: 28   Dep Arenaza 2 8 Dep Gral Pinto  
2 Cuarta Ubicación: 89   C A Pintense 8 9 Atl Pasteur  
2 Quinta Ubicación: 78   Atl Bayauca 7 8 San Martin  
        Libre: Juventud Unida  
        Libre: Argentino  
                   
                   
  Lotería: Ciudad (Nocturna)   Décima Fecha  
  miércoles, 24 de junio de 2020   Local L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 77   Atl Pasteur 7 7 Atl Bayauca  
2 Segunda Ubicación: 96   Dep Gral Pinto 9 6 C A Pintense  
2 Tercera Ubicación: 82   Villa Francia 8 2 Dep Arenaza  
2 Cuarta Ubicación: 36   Caset 3 6 El Linqueño  
2 Quinta Ubicación: 48   Argentino 4 8 Atl Roberts  
        Libre: San Martin  
        Libre: Juventud Unida  
                   
                   
  Lotería: Ciudad(Vespertina)   Undécima Fecha  
  viernes, 26 de junio de 2020   Local L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 46   El Linqueño 4 6 Argentino  
2 Segunda Ubicación: 05   Dep Arenaza 0 5 Caset  
2 Tercera Ubicación: 22   C A Pintense 2 2 Villa Francia  
2 Cuarta Ubicación: 94   Atl Bayauca 9 4 Dep Gral Pinto  
2 Quinta Ubicación: 46   Juventud Unida 4 6 San Martin  
        Libre: Atl Pasteur  
        Libre: Atl Roberts  
                   
                   
  Lotería: Ciudad(Vespertina)   Duodécima Fecha  
  lunes, 29 de junio de 2020   Local L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 07   Atl Pasteur 0 7 Juventud Unida  
2 Segunda Ubicación: 55   Villa Francia 5 5 Atl Bayauca  
2 Tercera Ubicación: 39   Caset 3 9 C A Pintense  
2 Cuarta Ubicación: 43   Argentino 4 3 Dep Arenaza  
2 Quinta Ubicación: 14   Atl Roberts 1 4 El Linqueño  
        Libre: Dep Gral Pinto  
        Libre: San Martin  
                   
                   
  Lotería: Ciudad (Nocturna)   Decimotercera Fecha  
  lunes, 29 de junio de 2020   Local L V Visitante  
     
2 Primera Ubicación: 09   Dep Arenaza 0 9 Atl Roberts  
2 Segunda Ubicación: 21   C A Pintense 2 1 Argentino  
2 Tercera Ubicación: 65   Atl Bayauca 6 5 Caset  
2 Cuarta Ubicación: 81   Juventud Unida 8 1 Dep Gral Pinto  
2 Quinta Ubicación: 67   San Martin 6 7 Atl Pasteur  
        Libre: Villa Francia  
        Libre: El Linqueño  
                   







ecoestadistica.com